пятница, 10 февраля 2012 г.

О детях

Все родители желают своим детям здоровья, приучают их к правильному питанию, физическим упражнениям, соблюдению режима. Защищают их от всего того, что может нанести вред здоровью. Но мало кто задумывается об энергетическом здоровье.
Многие слышали об ауре. В интернете можно найти много материала об этой невидимой на данный момент части человека. Аура должна быть целой как яйцо, но если в ауре есть повреждения (дыры), то она считается пробитой и как следствие плохое самочувствие, болезни, раздражительность у ваших детей...
Экстрасенсы просматривали детей после уроков в школе и были поражены, насколько ауры у детей были истощены, а у некоторых в дырах из которых вытекала энергия. На вопрос: что происходило в школе, отвечали, что учительница на них кричала, оскорбляла. Вывод: своими агрессивными энергиями через слова и эмоции она пробивала ауры детей, нанося вред энергетике, иммунитету, психике ребёнка.
Родители (мамы и папы) якобы воспитывающие детей при этом срывающиеся на истерический крик, ругательства, также были виновниками и наносили большой вред энергетике своих детей.
Нецензурные ругательства сверстников между собой, пожелание чего-то плохого, наносили тот же самый вред. Так как негативная энергия нецензурных слов беспрепятственно пробивала слабую защиту детей.
  И это только несколько примеров. Минутная агрессия словом или мыслью причиняет колоссальный вред детям, после чего они восстанавливаются неделями, при этом учатся негативным примерам и сами становятся такими же как их обидчики.

Поэтому обращаемся к учителям, воспитателям в детских садах, родителям, самим детишкам ответственно относитесь к каждому вашему слову, эмоции. Любите друг друга.
28 декабря 2011 года в г. Екатеренбурге состоялась встреча с известным клоуном, Юрием Дмитриевичем Куклачевым. Куклачёв является Народным артистом России, обладателем приза «Золотая Корона клоунов», а также званием «академика естественных наук».
Уже 15 лет в Театре Кошек, Юрий Куклачёв ставит перед собой задачу не только развлекать детей, но и пробуждать в их сердцах любовь ко всему живому и воспитывать в них честность, доброту, справедливость.
Сегодня Юрий Куклачёв член союза писателей России, соискатель ученой степени «кандидата психологических наук».
В 2003 году Юрием Куклачёвым была предложена программа «Школа Доброты». Для проведения уроков он написал серию книг «Школа Доброты» и методические рекомендации для педагогов и психологов по проведению «Уроков Доброты и самопознания» для детей начальных классов. Игры и задания, включенные в методическое пособие, составлены Ю.Д. Куклачёвым используя работы ученых, академиков, психологов (Павлова, Орлова, Анохина).
Книги прошли экспертный совет, «Министерством Образования Российской Федерации», и входит в учебно-методический комплект «Окружающий мир» для начальной школы, предназначены для чтения детьми и взрослыми.
Научно-образовательная программа «Школа Доброты» одобрена президентом Российской Федерации Дмитрием Анатольевичем Медведевым, Председателем Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергеем Михайловичем Мироновым, Российской Академией Образования, Федеральным Институтом Развития Образования, Московским Психолого-социальным Институтом (http://via-midgard.info).
Во многих городах не только России, но и в мире успешно внедрены в школах программа «Уроки Доброты», которая направлена на Духовное и нравственное воспитание детей.
На сегодняшний день планируется применить программу «Уроки Доброты» в школах города Челябинска и Челябинской области.

Единомышленники, присоединяйтесь! Тем, кому не безразлична судьба наших детей, их будущее, а значит будущее России, просьба обратиться в офис Движения   по телефону: 8-950-735-56-90.

                                                        Дети – это наше будущее! 





Комментариев нет:

Отправить комментарий